ЗАКУПКА №0372200057519000008
Электронный аукцион
Поставка медицинских универсальных сумок СМУ-02 для нужд СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"
45 413
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 21:58:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.03.2019 21:58:00 (МСК)
Заявки до
08.04.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 21.20.24.170 | КОМПЛ | 1 | 15089.33 | 15089.33 |
| Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 21.20.24.170 | ШТ | 1 | 30324 | 30324 |
| Итого | 45413.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5532901
Адрес электронной почты
pd71@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Борисова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
ИНН
7802112720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Консей»
ИНН
1661041287
Почтовый адрес
Россия, 420127, Российская Федерация, г. Казань, ул. Дементьева, 70 А
Место нахождения
420127, 420127, Российская Федерация, г. Казань, ул. Дементьева, 70 А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Глухова Марина Юрьевна
ИНН
132809405422
Почтовый адрес
199178, г. Санкт-Петербург, 11 линия ВО, д.14/39, кв.52,
Место нахождения
199178, г. Санкт-Петербург, 11 линия ВО, д.14/39, кв.52
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение РАДИАН"
ИНН
7804596643
Место нахождения
195271, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Мечникова пр-кт, 27 (лит. Ю, пом. 7-Н)
Наименование
Обшество с ограниченной ответственностью "Компания Киль-Нева"
ИНН
7804545409
Место нахождения
195271, г. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.72, лит. «А»
Наименование
ИП БОГАЧЕВ ДАНИЛА АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
352512081937
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ35, Г ВОЛОГДА
Другие торги заказчика
Услуги водоотведения по адресу: Санкт-Петербург, Заречная (Парголово) ул., д.19, корп. 1, пом. 11-Н, 12-Н
243 755
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 17:25:00 (МСК)
№0372200057519000018 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг связи в 2019 году
26 352
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 17:24:22 (МСК)
№0372200057519000017 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по холодному водоснабжению по адресу: Санкт-Петербург, Заречная (Парголово) ул., д.19, корп. 1, пом. 11-Н, 12-Н
207 999
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 17:10:23 (МСК)
№0372200057519000016 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка вакцины для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и инфекций, вызываемых Haemophilus influenzae тип b для СПБ ГБУЗ «ДГП № 71»
289 967
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 17:53:36 (МСК)
№0372200057519000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка устройств для переливания крови, кровезаменителей и инфузионных растворов для нужд СПб ГБУЗ "ДГП № 71"
103 545
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 17:45:59 (МСК)
№0372200057519000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка вакуумных систем для проведения исследований проб крови для нужд СПб ГБУЗ "ДГП № 71"
312 348
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 17:42:50 (МСК)
№0372200057519000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по поверке средств измерений для СПб ГБУЗ "ДГП № 71" в 2019 году
203 025
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 17:42:00 (МСК)
№0372200057519000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для нужд СПб ГБУЗ "ДГП № 71"
46 760
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 17:22:01 (МСК)
№0372200057519000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинской рентгеновской пленки и химических реактивов для нужд СПб ГБУЗ «ДГП №71»
349 887
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 15:49:51 (МСК)
№0372200057519000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских перчаток для СПб ГБУЗ "ДГП № 71"
1 152 080
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 15:48:49 (МСК)
№0372200057519000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург