ЗАКУПКА №0372200057519000011
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров для нужд СПб ГБУЗ "ДГП № 71"
46 760
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 17:22:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2019 17:22:01 (МСК)
Заявки до
08.04.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тетради общие | 17.23.13.195 | ШТ | 2000 | 23.38 | 46760 |
| Итого | 46760 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5941216
Адрес электронной почты
poliklinika71@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбакова Г. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
ИНН
7802112720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АМИГО"
ИНН
7816650327
Почтовый адрес
192174, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, дом 35 литер Б, помещение 1, ОКАТО: 40296000000
Место нахождения
192174, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, дом 35 литер Б, помещение 1, ОКАТО: 40296000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ВИТ-Групп"
ИНН
7806078848
Почтовый адрес
197341, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 2, ОФИС 3-101, ОКАТО: 40270567000
Место нахождения
197341, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 2, ОФИС 3-101, ОКАТО: 40270567000
Другие торги заказчика
Поставка общих тетрадей для оформления медицинских карт для нужд СПб ГБУЗ "ДГП № 71" в 2026 году
65 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 11:13:24 (МСК)
№0372200057526000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка тетради общей для СПб ГБУЗ «ДГП № 71»
62 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2024 11:22:01 (МСК)
№0372200057524000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка тетрадей ученических общих для СПб ГБУЗ «ДГП № 71»
43 176
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 13:18:02 (МСК)
№0372200057521000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров и офисных принадлежностей для нужд СПб ГБУЗ «ДГП № 71»
162 075
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 12:57:01 (МСК)
№0372200057519000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг связи в 2019 году
26 352
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 17:24:22 (МСК)
№0372200057519000017 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по холодному водоснабжению по адресу: Санкт-Петербург, Заречная (Парголово) ул., д.19, корп. 1, пом. 11-Н, 12-Н
207 999
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 17:10:23 (МСК)
№0372200057519000016 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка вакцины для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и инфекций, вызываемых Haemophilus influenzae тип b для СПБ ГБУЗ «ДГП № 71»
289 967
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 17:53:36 (МСК)
№0372200057519000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка устройств для переливания крови, кровезаменителей и инфузионных растворов для нужд СПб ГБУЗ "ДГП № 71"
103 545
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 17:45:59 (МСК)
№0372200057519000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка вакуумных систем для проведения исследований проб крови для нужд СПб ГБУЗ "ДГП № 71"
312 348
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 17:42:50 (МСК)
№0372200057519000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по поверке средств измерений для СПб ГБУЗ "ДГП № 71" в 2019 году
203 025
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 17:42:00 (МСК)
№0372200057519000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург