ЗАКУПКА №0372200057519000015
Электронный аукцион
Поставка вакцины для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и инфекций, вызываемых Haemophilus influenzae тип b для СПБ ГБУЗ «ДГП № 71»
289 967
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 17:53:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2019 17:53:36 (МСК)
Заявки до
08.04.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ДИФТЕРИИ, КОКЛЮША, ПОЛИОМИЕЛИТА, СТОЛБНЯКА | 237 | 1223.49 | 289967.13 | ||
| Итого | 289967.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5941216
Адрес электронной почты
poliklinika71@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбакова Г. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
ИНН
7802112720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Мединторг СПб»
ИНН
7806407940
Почтовый адрес
195248, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Ириновский проспект, дом 1, Литер З, 5-Н, пом. 149, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
195248, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Ириновский проспект, дом 1, Литер З, 5-Н, пом. 149, ОКАТО: 40000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка одноразовой медицинской одежды из нетканых материалов для нужд СПб ГБУЗ "ДГП № 71"
36 844
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 12:17:49 (МСК)
№0372200057519000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Изготовление и поставка печатной продукции для нужд СПб ГБУЗ «ДГП № 71»
340 400
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 15:00:52 (МСК)
№0372200057519000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по информационному сопровождению справочно-правовой системы «Консультант Плюс» для нужд СПБ ГБУЗ «ДГП № 71»
160 648
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 17:16:18 (МСК)
№0372200057519000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бумаги форматной для копировально-множительной и оргтехники для нужд СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"в 2019 году
423 000
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 16:38:41 (МСК)
№0372200057519000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка тонометров для нужд СПб ГБУЗ "ДГП № 71"
43 364
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 16:25:10 (МСК)
№0372200057519000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"
150 000
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 14:33:24 (МСК)
№0372200057519000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка цифровой многоцелевой ультразвуковой диагностической системы для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 71» в 2019 году
4 050 000
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 11:38:55 (МСК)
№0172200004619000032 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги водоотведения по адресу: Санкт-Петербург, Заречная (Парголово) ул., д.19, корп. 1, пом. 11-Н, 12-Н
243 755
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 17:25:00 (МСК)
№0372200057519000018 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг связи в 2019 году
26 352
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 17:24:22 (МСК)
№0372200057519000017 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по холодному водоснабжению по адресу: Санкт-Петербург, Заречная (Парголово) ул., д.19, корп. 1, пом. 11-Н, 12-Н
207 999
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 17:10:23 (МСК)
№0372200057519000016 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург