Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0172200004619000032

Электронный аукцион

Поставка цифровой многоцелевой ультразвуковой диагностической системы для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 71» в 2019 году

4 050 000

Начальная цена

Размещено

25.04.2019 11:38:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.04.2019 11:38:55 (МСК)

Заявки до

13.05.2019 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Аппараты ультразвукового сканирования 26.60.12.132 ШТ 1 4050000 4050000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5765656

Адрес электронной почты

tuvyb@gov.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Мирзабекова И. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

ИНН

7802112720

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194100, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, 86

Место нахождения

Российская Федерация, 194100, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, 86

Документация

doc
АД_ГП_71_УЗИ_24.04.2019.doc
Размещено: 25.04.2019 11:38:55 (МСК)
docx
АД_УЗИ_5,2_млн_24.04[1].2019.docx
Размещено: 25.04.2019 16:50:53 (МСК)
doc
АД_ГП_71_УЗИ_24.04.2019_новая_редакция.doc
Размещено: 29.04.2019 11:52:03 (МСК)
doc
Протокол_рассм_един_заявки дгп 71_УЗИ.doc
Размещено: 17.05.2019 10:34:04 (МСК)
doc
Отсканированая копия договора
Размещено: 31.05.2019 16:22:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ТАЧМЕДИКАЛ"

ИНН

7805728966

Почтовый адрес

198095, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Перекопская, дом 6/8 , литер Б, ОКАТО: 40000000000

Место нахождения

198095, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Перекопская, дом 6/8 , литер Б, ОКАТО: 40000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.11.2024 12:36:19 (МСК)

№0372200057524000176 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.11.2023 17:18:15 (МСК)

№0372200057523000211 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.10.2023 10:54:58 (МСК)

№0372200057523000199 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

16.05.2023 11:41:09 (МСК)

№0372200057523000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

24.04.2023 16:36:19 (МСК)

№0372200219623000122 / Аукцион в электронной форме

Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.04.2023 16:43:13 (МСК)

№0372200057523000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.08.2022 20:50:28 (МСК)

№0172200004622000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

12.04.2022 16:52:11 (МСК)

№0172200004622000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.07.2019 12:33:26 (МСК)

№0172200004619000070 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.04.2019 14:33:24 (МСК)

№0372200057519000019 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург