ЗАКУПКА №0372200057519000018
Закупка у ЕП
Услуги водоотведения по адресу: Санкт-Петербург, Заречная (Парголово) ул., д.19, корп. 1, пом. 11-Н, 12-Н
243 755
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 17:25:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по водоотведению сточных вод | 37.00.11.110 | М3 | 700 | 60.62 | 42434 |
| Услуги по водоотведению сточных вод | 37.00.11.110 | М3 | 700 | 60.62 | 42434 |
| Услуги по водоотведению сточных вод | 37.00.11.110 | М3 | 700 | 67.9 | 47530 |
| Услуги по водоотведению сточных вод | 37.00.11.110 | М3 | 700 | 54.13 | 37891 |
| Услуги по водоотведению сточных вод | 37.00.11.110 | М3 | 1000 | 54.13 | 54130 |
| Услуги по водоотведению сточных вод | 37.00.11.110 | М3 | 400 | 48.34 | 19336 |
| Итого | 243755 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5941216
Адрес электронной почты
pd71@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Белодедова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
ИНН
7802112720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7830000426
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, ул КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание автотранспортных услуг для нужд СПБ ГБУЗ "ДГП № 71" (с 11.07.2019 по 31.12.2019)
2 980 148
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 12:27:43 (МСК)
№0372200057519000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка автоматизированных рабочих мест (компьютерное оборудование) для нужд СПб ГБУЗ "ДГП № 71"
497 413
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 15:43:51 (МСК)
№0372200057519000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных медицинских материалов (гель для УЗИ; гель для ЭКГ) для нужд СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"
44 095
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 12:20:35 (МСК)
№0372200057519000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка одноразовой медицинской одежды из нетканых материалов для нужд СПб ГБУЗ "ДГП № 71"
36 844
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 12:17:49 (МСК)
№0372200057519000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Изготовление и поставка печатной продукции для нужд СПб ГБУЗ «ДГП № 71»
340 400
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 15:00:52 (МСК)
№0372200057519000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по информационному сопровождению справочно-правовой системы «Консультант Плюс» для нужд СПБ ГБУЗ «ДГП № 71»
160 648
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 17:16:18 (МСК)
№0372200057519000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бумаги форматной для копировально-множительной и оргтехники для нужд СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"в 2019 году
423 000
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 16:38:41 (МСК)
№0372200057519000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка тонометров для нужд СПб ГБУЗ "ДГП № 71"
43 364
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 16:25:10 (МСК)
№0372200057519000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд СПБ ГБУЗ "ДГП № 71"
150 000
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 14:33:24 (МСК)
№0372200057519000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка цифровой многоцелевой ультразвуковой диагностической системы для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 71» в 2019 году
4 050 000
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 11:38:55 (МСК)
№0172200004619000032 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург