Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200057519000012

Электронный аукцион

Оказание услуг по поверке средств измерений для СПб ГБУЗ "ДГП № 71" в 2019 году

203 025

Начальная цена

Размещено

29.03.2019 17:42:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.03.2019 17:42:00 (МСК)

Заявки до

08.04.2019 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплектного оборудования, содержащего механические и электрические компоненты 71.20.13.110 УСЛ ЕД 1 203025.32 203025.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5941216

Адрес электронной почты

pd71@zdrav.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Романчук М. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

ИНН

7802112720

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А

Документация

doc
АД_поверка1.doc
Размещено: 29.03.2019 17:42:00 (МСК)
doc
Отсканированая копия договора
Размещено: 23.04.2019 16:18:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, ЛЕНИНГРАДСКОЙ И НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТЯХ, РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

ИНН

7809018702

Почтовый адрес

190103, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Курляндская, дом 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2023 16:42:39 (МСК)

№0372200057523000168 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.07.2021 15:30:11 (МСК)

№0372200057521000044 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.04.2019 14:33:24 (МСК)

№0372200057519000019 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.04.2019 11:38:55 (МСК)

№0172200004619000032 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

09.04.2019 17:25:00 (МСК)

№0372200057519000018 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Оказание услуг связи в 2019 году

26 352

Начальная цена

Размещено

09.04.2019 17:24:22 (МСК)

№0372200057519000017 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

09.04.2019 17:10:23 (МСК)

№0372200057519000016 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.03.2019 17:53:36 (МСК)

№0372200057519000015 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.03.2019 17:45:59 (МСК)

№0372200057519000014 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.03.2019 17:42:50 (МСК)

№0372200057519000013 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург