Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200057519000010

Электронный аукцион

Поставка медицинской рентгеновской пленки и химических реактивов для нужд СПб ГБУЗ «ДГП №71»

349 887

Начальная цена

Размещено

29.03.2019 15:49:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.03.2019 15:49:51 (МСК)

Заявки до

08.04.2019 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные 20.59.11.110 УПАК 5 30800 154000
Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные 20.59.11.110 УПАК 5 10883.33 54416.65
Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные 20.59.11.110 УПАК 5 5267 26335
Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные 20.59.11.110 УПАК 5 3160 15800
Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные 20.59.11.110 УПАК 15 1899.67 28495.05
Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки 20.59.12.120 КОМПЛ 2 3080 6160
Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки 20.59.12.120 КОМПЛ 6 2874.67 17248.02
Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные 20.59.11.110 УПАК 15 1026.67 15400.05
Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки 20.59.12.120 КОМПЛ 6 5338.67 32032.02

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5941216

Адрес электронной почты

pd71@zdrav.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Изъяго О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

ИНН

7802112720

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А

Документация

doc
АД_рентген_пленка_2019.doc
Размещено: 29.03.2019 15:49:51 (МСК)
pdf
Протокол пленка 2.pdf
Размещено: 17.04.2019 01:07:49 (МСК)
doc
Отсканированая копия договора
Размещено: 30.04.2019 22:19:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "АРТМЕД"

ИНН

7814674820

Почтовый адрес

197341, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Парашютная, 12 литер А, помещение 10Н, ОКАТО: 40000000000

Место нахождения

197341, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Парашютная, 12 литер А, помещение 10Н, ОКАТО: 40000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ТЕХНОСНАБ"

ИНН

2308251201

Почтовый адрес

350089, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Рождественская Набережная, 51, офис 24, ОКАТО: 03401000000

Место нахождения

350089, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Рождественская Набережная, 51, офис 24, ОКАТО: 03401000000

Другие торги заказчика

Размещено

25.04.2019 14:33:24 (МСК)

№0372200057519000019 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.04.2019 11:38:55 (МСК)

№0172200004619000032 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

09.04.2019 17:25:00 (МСК)

№0372200057519000018 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Оказание услуг связи в 2019 году

26 352

Начальная цена

Размещено

09.04.2019 17:24:22 (МСК)

№0372200057519000017 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

09.04.2019 17:10:23 (МСК)

№0372200057519000016 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.03.2019 17:53:36 (МСК)

№0372200057519000015 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.03.2019 17:45:59 (МСК)

№0372200057519000014 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.03.2019 17:42:50 (МСК)

№0372200057519000013 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.03.2019 17:42:00 (МСК)

№0372200057519000012 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.03.2019 17:22:01 (МСК)

№0372200057519000011 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург