ЗАКУПКА №0372200057519000009
Электронный аукцион
Поставка медицинских перчаток для СПб ГБУЗ "ДГП № 71"
1 152 080
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 15:48:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2019 15:48:49 (МСК)
Заявки до
08.04.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 4800 | 18.2 | 87360 |
| Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 22.19.71.190 | ПАР | 1000 | 7.5 | 7500 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 4500 | 29.33 | 131985 |
| Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 22.19.71.190 | ПАР | 2500 | 15.95 | 39875 |
| Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 22.19.71.190 | ПАР | 90000 | 8.08 | 727200 |
| Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 22.19.71.190 | ПАР | 1000 | 7.16 | 7160 |
| Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 22.19.71.190 | ПАР | 25000 | 6.04 | 151000 |
| Итого | 1152080 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5941216
Адрес электронной почты
pd71@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Изъяго О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
ИНН
7802112720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Медэксперт"
ИНН
7805467672
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,196240,Санкт-Петербург г.,Санкт-Петербург,ул. Кубинская,д. дом. 84
Место нахождения
Российская Федерация, 198215, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, ул.Подводника Кузьмина , д.7, лит. А, пом. 2-Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского изделия (чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный) для СПб ГБУЗ «ДГП № 71»
80 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 16:06:50 (МСК)
№0372200057526000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка воронок ушных, одноразового использования в 2025 году
29 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 16:55:15 (МСК)
№0372200057525000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских перчаток для нужд СПб ГБУЗ "ДГП № 71"
173 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2024 12:32:22 (МСК)
№0372200057524000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских перчаток для РВФО СПб ГБУЗ «ДГП №71» в 2023 году
125 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2023 17:24:46 (МСК)
№0372200057523000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских перчаток для нужд СПб ГБУЗ «ДГП №71».
1 140 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2023 09:39:39 (МСК)
№0372200057523000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских перчаток для нужд СПб ГБУЗ «ДГП № 71» в 2020 году
2 544 869
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 12:43:45 (МСК)
№0372200057520000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка вакуумных систем для проведения исследований проб крови для нужд СПб ГБУЗ "ДГП № 71"
312 348
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 17:42:50 (МСК)
№0372200057519000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по поверке средств измерений для СПб ГБУЗ "ДГП № 71" в 2019 году
203 025
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 17:42:00 (МСК)
№0372200057519000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для нужд СПб ГБУЗ "ДГП № 71"
46 760
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 17:22:01 (МСК)
№0372200057519000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинской рентгеновской пленки и химических реактивов для нужд СПб ГБУЗ «ДГП №71»
349 887
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 15:49:51 (МСК)
№0372200057519000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Регион: город Санкт-Петербург