Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200057519000005

Закупка у ЕП

Оказание услуг теплоснабжения нежилого помещения в МКД по адресу: Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул.Заречная, д.19, корп.1

396 040

Начальная цена

Размещено

26.03.2019 17:54:11 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Энергия тепловая, отпущенная котельными 35.30.11.120 УСЛ ЕД 1 153897.5 153897.5
Энергия тепловая, отпущенная котельными 35.30.11.120 УСЛ ЕД 1 139906.82 139906.82
Энергия тепловая, отпущенная котельными 35.30.11.120 УСЛ ЕД 1 102235.3 102235.3

Дополнительная информация

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5941216

Адрес электронной почты

pd71@zdrav.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Белодедова Т. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

ИНН

7802112720

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А

Документация

pdf
Договор_теплоснабжения_3785.036.н.pdf
Размещено: 26.03.2019 17:54:11 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 05.04.2019 14:38:08 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 29.12.2019 22:31:51 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 20.01.2020 16:07:22 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 20.01.2020 16:07:22 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 11.03.2021 10:47:28 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 11.03.2021 10:47:28 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 11.03.2021 10:47:28 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 11.03.2021 10:47:28 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 12.03.2021 10:16:56 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 12.03.2021 10:16:56 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 12.03.2021 10:16:56 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 12.03.2021 10:16:56 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 28.12.2021 15:28:24 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 28.12.2021 15:28:24 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 28.12.2021 15:28:24 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 28.12.2021 15:28:24 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 28.01.2022 15:50:38 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 28.01.2022 15:50:38 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 28.01.2022 15:50:38 (МСК)
pdf
Отсканированая копия договора
Размещено: 28.01.2022 15:50:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН

7830001028

Почтовый адрес

190000, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Малая Морская, дом 12, строение а

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.03.2019 17:53:36 (МСК)

№0372200057519000015 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.03.2019 17:45:59 (МСК)

№0372200057519000014 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.03.2019 17:42:50 (МСК)

№0372200057519000013 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.03.2019 17:42:00 (МСК)

№0372200057519000012 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.03.2019 17:22:01 (МСК)

№0372200057519000011 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.03.2019 15:49:51 (МСК)

№0372200057519000010 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.03.2019 15:48:49 (МСК)

№0372200057519000009 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.03.2019 21:58:00 (МСК)

№0372200057519000008 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.03.2019 21:54:31 (МСК)

№0372200057519000007 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.03.2019 17:55:19 (МСК)

№0372200057519000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург