Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0349300001726000058

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по аттестации объекта информатизации АИСТ ГБД

205 807 ₽

Начальная цена

Размещено

17.04.2026 08:39:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.04.2026 08:39:56 (МСК)

Заявки до

24.04.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Право на использование Dallas Lock 8.0-K (СЗИ, НСД, СКН, СОВ). Бессрочная лицензия 58.29.50.000 УСЛ ЕД 0 13800 13800
Dallas Lock 8.0-К. Сертифицированный комплект для установки 58.29.50.000 УСЛ ЕД 0 1000 1000
СДЗ Dallas Lock M.2 c гарантийным сопровождением (основной пакет) на 1 год, сертификат ФСТЭК России 58.29.50.000 УСЛ ЕД 0 31900 31900
Рутокен ЭЦП 3.0 3120, серт. ФСБ 58.29.50.000 УСЛ ЕД 0 3135 3135
Комплект документации ФСБ 58.29.50.000 УСЛ ЕД 0 700 700
Права на программы для ЭВМ Право использования программы для ЭВМ "Мастер скачиваний" 58.29.50.000 УСЛ ЕД 0 1250 1250
Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита) 5 лицензий продление на 12 мес 58.29.50.000 УСЛ ЕД 0 5317 5317
Оказание услуг по выполнению комплекса мероприятий по проведению аттестации на объекте информатизации АИСТ ГБД 74.90.20.140 УСЛ ЕД 0 148705 148705

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81555-60250

Адрес электронной почты

smz@apatity-city.ru

Ответственное должностное лицо

Чаринцева О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5101000398

Почтовый адрес

Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1

Документация

Победитель

Наименование

ООО 'Бастион'

ИНН

5190057770

Место нахождения

183035, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Александра Невского, 55, ОКАТО: 47401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка канцелярских товаров-4

78 625 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 12:36:03 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 8 минут 27 секунд

№0349300001726000156 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Поставка канцелярских товаров-3

41 215 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 12:35:30 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 8 минут 27 секунд

№0349300001726000155 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Поставка канцелярских товаров-2

23 200 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 12:35:07 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 8 минут 27 секунд

№0349300001726000154 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Поставка канцелярских товаров-1

84 257 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 12:34:25 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 8 минут 27 секунд

№0349300001726000153 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

13.07.2026 14:37:32 (МСК)

№0349300001726000121 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

22.06.2026 15:44:51 (МСК)

№0349300001726000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

17.06.2026 08:47:19 (МСК)

№0349300001726000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

17.06.2026 08:46:50 (МСК)

№0349300001726000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

05.06.2026 13:51:39 (МСК)

№0349300001726000089 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область