ЗАКУПКА №0349300001726000106
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по технической поддержке программных и аппаратных средств Vipnet
314 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:44:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 15:44:51 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компакт-диск с дистрибутивом ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС2) | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3500 | 3500 |
| Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Administrator 4.x (КС2) на срок 1 год, уровень — Расширенный | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 41457.5 | 41457.5 |
| Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x на срок 1 год, уровень — Расширенный | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 216650 | 216650 |
| Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС2) на срок 1 год, уровень — Расширенный | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4151 | 20755 |
| Установка и настройка ПО ViPNet Client for Widnows 4.x (КС2) | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4200 | 8400 |
| Передача права на использование ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС2) | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 11860 | 23720 |
| Итого | 314482.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81555-60250
Адрес электронной почты
smz@apatity-city.ru
Ответственное должностное лицо
Чаринцева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5101000398
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ОМЕГА"
ИНН
5190059707
Почтовый адрес
183038, ОБЛ МУРМАНСКАЯ, Г МУРМАНСК, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 27А, ОФИС 602
Место нахождения
183038, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, 27А, ОКАТО: 47401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту крыльца здания отдела ЗАГС Администрации города Апатиты Мурманской области
1 089 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:37:32 (МСК)
№0349300001726000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область