ЗАКУПКА №0349300001726000156
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров-4
78 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:36:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:36:03 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 29 минут 56 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 135.36 | 1353.6 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 0 | 336.85 | 5052.75 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 0 | 354.74 | 10642.2 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | шт | 0 | 115.36 | 2653.28 |
| Краска штемпельная | 20.59.30.190 | шт | 0 | 1213.68 | 1213.68 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | м | 0 | 300.5 | 6010 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | см[3*]; мл | 0 | 67.15 | 671.5 |
| Длина | 22.29.25.000 | см | 0 | 495 | 1485 |
| Планинг | 17.23.13.191 | шт | 0 | 231.62 | 463.24 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | м | 0 | 101.66 | 813.28 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 0 | 644.72 | 644.72 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | шт | 0 | 69.64 | 2785.6 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ЛИСТ | 0 | 21.22 | 4244 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | м | 0 | 235.55 | 7066.5 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | шт | 0 | 227.88 | 4557.6 |
| Клейкие закладки бумажные | 17.23.13.199 | шт | 0 | 517.03 | 2585.15 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | м | 0 | 157.73 | 1577.3 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 36.36 | 363.6 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 36.36 | 363.6 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 36.36 | 363.6 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 36.36 | 363.6 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ЛИСТ | 0 | 20.3 | 1015 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 0 | 237.56 | 712.68 |
| Вид | 22.29.25.000 | шт | 0 | 112.08 | 1120.8 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 0 | 711.81 | 2135.43 |
| Планинг | 17.23.13.191 | шт | 0 | 294.66 | 1767.96 |
| Лоток для бумаги пластиковый | 22.29.25.000 | мм | 0 | 249.01 | 7470.3 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 0 | 251.65 | 2516.5 |
| Очищаемые поверхности | 20.41.32.119 | шт | 0 | 201.62 | 604.86 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ЛИСТ | 0 | 64.51 | 322.55 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 494.31 | 988.62 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 494.31 | 1482.93 |
| Способ фиксации | 17.23.13.193 | шт | 0 | 286.99 | 1721.94 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 0 | 158 | 948 |
| Назначение | 17.23.13.193 | мм | 0 | 543.25 | 543.25 |
| Итого | 78624.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81555-60250
Адрес электронной почты
smz@apatity-city.ru
Ответственное должностное лицо
Чаринцева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5101000398
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике