ЗАКУПКА №0349300001726000121
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту крыльца здания отдела ЗАГС Администрации города Апатиты Мурманской области
1 089 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:37:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 14:37:32 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту крыльца здания отдела ЗАГС Администрации города Апатиты Мурманской области | 43.39.19.190 | УСЛ РЕМ | 0 | 1089848.63 | 1089848.63 |
| Итого | 1089848.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81555-60250
Адрес электронной почты
smz@apatity-city.ru
Ответственное должностное лицо
Чаринцева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5101000398
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛУКЬЯНОВ АРТЕМ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
519003374106
Почтовый адрес
183008, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Мурманск, УЛ. Олега Кошевого, Д.22, КВ.41
Место нахождения
183008, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Мурманск, УЛ. Олега Кошевого, Д.22, КВ.41
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике