ЗАКУПКА №0349300001726000155
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров-3
41 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:35:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:35:30 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 59 минут 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 41.05 | 821 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 42.35 | 1270.5 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 39 | 390 |
| Карандаш механический | 32.99.12.130 | мм | 0 | 190.68 | 7627.2 |
| Грифель для карандаша механического | 32.99.15.120 | мм | 0 | 62.96 | 1259.2 |
| Вид маркера | 32.99.12.120 | шт | 0 | 62.45 | 624.5 |
| Калькулятор электронный | 28.23.12.110 | шт | 0 | 999.77 | 2999.31 |
| Зарядное устройство для аккумуляторных батареек | 27.11.50.120 | шт | 0 | 419.99 | 419.99 |
| Нитки швейные синтетические | 13.10.85.110 | м | 0 | 373.96 | 373.96 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 51.74 | 2483.52 |
| Грифель для карандаша механического | 32.99.15.120 | мм | 0 | 62.96 | 251.84 |
| Наименьший предел взвешивания | 26.51.31.000 | кг | 0 | 5110.01 | 5110.01 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 94.81 | 948.1 |
| Вид | 17.23.11.150 | м | 0 | 170.67 | 853.35 |
| Штемпель | 32.99.16.120 | шт | 0 | 421.34 | 421.34 |
| Штемпель | 32.99.16.120 | шт | 0 | 421.34 | 421.34 |
| Штемпель | 32.99.16.120 | мм | 0 | 700.92 | 700.92 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 282.44 | 3389.28 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 30 | 720 |
| Длина шкалы | 26.51.33.141 | см | 0 | 29.73 | 89.19 |
| Линейка | 26.51.33.141 | см | 0 | 36.66 | 109.98 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 0 | 87.52 | 875.2 |
| Основа чернил | 32.99.12.120 | шт | 0 | 257.89 | 1805.23 |
| Основа чернил | 32.99.12.120 | шт | 0 | 356.35 | 2138.1 |
| Вид маркера | 32.99.12.120 | шт | 0 | 322.08 | 322.08 |
| Маркер | 32.99.12.120 | мм | 0 | 70.23 | 210.69 |
| Цвет чернил | 32.99.12.120 | шт | 0 | 288.48 | 865.44 |
| Калькулятор электронный | 28.23.12.110 | шт | 0 | 999.77 | 999.77 |
| Калькулятор электронный | 28.23.12.110 | шт | 0 | 999.77 | 999.77 |
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | 27.20.11.000 | В | 0 | 26.92 | 430.72 |
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | 27.20.11.000 | В | 0 | 22.59 | 451.8 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | мм | 0 | 11.55 | 831.6 |
| Итого | 41214.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81555-60250
Адрес электронной почты
smz@apatity-city.ru
Ответственное должностное лицо
Чаринцева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5101000398
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров-4
78 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:36:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 59 минут 57 секунд
№0349300001726000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область