ЗАКУПКА №0349300001726000154
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров-2
23 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:35:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:35:07 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 11 минут 7 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | мм | 0 | 4.059 | 8120 |
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | шт | 0 | 225 | 900 |
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | шт | 0 | 187.7 | 750.8 |
| Календарь печатный | 58.19.13.120 | шт | 0 | 199.79 | 399.58 |
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | шт | 0 | 38.88 | 388.8 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | шт | 0 | 3.51 | 3510 |
| Тип кнопки | 25.99.23.000 | шт | 0 | 83.9 | 167.8 |
| Скрепки металлические | 25.99.23.000 | мм | 0 | 91.01 | 455.05 |
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | мм | 0 | 67.39 | 336.95 |
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | мм | 0 | 204 | 1020 |
| Календарь печатный | 58.19.13.120 | шт | 0 | 199.79 | 1198.74 |
| Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) металлическая | 25.99.22.130 | мм | 0 | 850.3 | 5952.1 |
| Итого | 23199.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81555-60250
Адрес электронной почты
smz@apatity-city.ru
Ответственное должностное лицо
Чаринцева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5101000398
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров-4
78 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:36:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 11 минут 7 секунд
№0349300001726000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка канцелярских товаров-3
41 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:35:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 11 минут 7 секунд
№0349300001726000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область