ЗАКУПКА №0349300001726000153
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров-1
84 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:34:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:34:25 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 40 минут 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 0 | 379 | 15160 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 0 | 463.99 | 57998.75 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 0 | 172.74 | 1727.4 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 0 | 165.26 | 1487.34 |
| Стирательная резинка | 22.19.73.120 | шт | 0 | 82.36 | 1647.2 |
| Стирательная резинка | 22.19.73.120 | шт | 0 | 11.52 | 460.8 |
| Тип коврика | 22.19.73.110 | мм | 0 | 117.04 | 351.12 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 0 | 72.06 | 4323.6 |
| Стирательная резинка | 22.19.73.120 | шт | 0 | 33.67 | 336.7 |
| Стирательная резинка | 22.19.73.120 | шт | 0 | 31.31 | 313.1 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | см[3*]; мл | 0 | 31.47 | 314.7 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | см[3*]; мл | 0 | 27.18 | 135.9 |
| Итого | 84256.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81555-60250
Адрес электронной почты
smz@apatity-city.ru
Ответственное должностное лицо
Чаринцева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5101000398
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров-4
78 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:36:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 40 минут 55 секунд
№0349300001726000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка канцелярских товаров-3
41 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:35:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 40 минут 55 секунд
№0349300001726000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка канцелярских товаров-2
23 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:35:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 40 минут 55 секунд
№0349300001726000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область