ЗАКУПКА №0345200019526000018
Открытый конкурс в электронной форме
оказание услуг по организации и проведению туристского похода на звания «Турист России»
2 994 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:26:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 16:26:53 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по организации и проведению туристского похода на звания «Турист России» | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2994000 | 2994000 |
| Итого | 2994000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-904-6078828
Адрес электронной почты
lentravel@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Голубь А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
4703065538
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, оф. 2-166
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, оф. 2-166
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРЮШКИН ДОМ"
ИНН
4727013730
Почтовый адрес
187450, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВАЯ ЛАДОГА, НАБ. ЛАДОЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, ВЛД. 21
Место нахождения
187450, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВОЛХОВСКИЙ, НОВОЛАДОЖСКОЕ, Г НОВАЯ ЛАДОГА, НАБ ЛАДОЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, ВЛД. 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по организации и проведению туристского фестиваля «Олегов день» на территории Ленинградской области
9 993 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:31:43 (МСК)
№0145200000426001114 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
оказание услуг по организации и проведению туристского исторического фестиваля «К истокам Руси»
5 491 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 18:42:06 (МСК)
№0145200000426001104 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
оказание услуг по организации и проведению туристского событийного фестиваля «Легенды Выборга» в рамках фестиваля «Средневековые дни в Выборге»
5 167 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:02:29 (МСК)
№0145200000426001093 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
оказание услуг по организации и проведению туристского гастрономического фестиваля в рамках фестиваля сапсерфинга «Пиратская гавань»
5 018 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:58:36 (МСК)
№0145200000426001014 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
25.08.2026 16:58:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 33 минуты 18 секунд
№0345200019526000022 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
поставка информационных материалов о туристском потенциале Ленинградской области (буклеты «Гостеприимные города Ленинградской области»)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:33:36 (МСК)
№0345200019526000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
поставка информационных материалов о туристских возможностях Ленинградской области (туристская карта Ленинградской области)
97 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:08:10 (МСК)
№0345200019526000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
поставка сувенирной продукции (Брелок-ремувка на карабине с нанесением туристского логотипа Ленинградской области (13 вариаций)
183 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:59:56 (МСК)
№0345200019526000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область