Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145200000426001093

Открытый конкурс в электронной форме

оказание услуг по организации и проведению туристского событийного фестиваля «Легенды Выборга» в рамках фестиваля «Средневековые дни в Выборге»

5 167 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 17:02:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 17:02:29 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
оказание услуг по организации и проведению туристского событийного фестиваля «Легенды Выборга» в рамках фестиваля «Средневековые дни в Выборге» 93.29.29.000 УСЛ ЕД 0 5167000 5167000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-5394972

Адрес электронной почты

aa_kuptsov@lenreg.ru

Ответственное должностное лицо

Купцов А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

4703065538

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, оф. 2-166

Место нахождения

Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, 105

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А

Место нахождения

Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДОБЛЕСТЬ ВЕКОВ»

ИНН

7804624548

Почтовый адрес

195271, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КОНДРАТЬЕВСКИЙ, ДОМ 70, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, КВАРТИРА 167

Место нахождения

195271, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ КОНДРАТЬЕВСКИЙ, ДОМ 70, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, КВАРТИРА 167

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.07.2026 17:31:43 (МСК)

№0145200000426001114 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.06.2026 18:42:06 (МСК)

№0145200000426001104 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.08.2026 16:58:49 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 11 минут 44 секунды

№0345200019526000022 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ленинградская область

Размещено

25.08.2026 16:33:36 (МСК)

№0345200019526000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ленинградская область

Размещено

19.08.2026 17:08:10 (МСК)

№0345200019526000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ленинградская область

Размещено

13.08.2026 14:59:56 (МСК)

№0345200019526000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ленинградская область