ЗАКУПКА №0345200019526000021
Запрос котировок в электронной форме
поставка информационных материалов о туристском потенциале Ленинградской области (буклеты «Гостеприимные города Ленинградской области»)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:33:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 16:33:36 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Формат | 58.11.19.000 | мм | 1000 | 50 | 50000 |
| Формат | 58.11.19.000 | мм | 1000 | 50 | 50000 |
| Формат | 58.11.19.000 | мм | 1000 | 50 | 50000 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-952-2360848
Адрес электронной почты
lentravel@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ким В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
4703065538
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, оф. 2-166
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, оф. 2-166
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
25.08.2026 16:58:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 12 минут 11 секунд
№0345200019526000022 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область