ЗАКУПКА №0145200000426001104
Открытый конкурс в электронной форме
оказание услуг по организации и проведению туристского исторического фестиваля «К истокам Руси»
5 491 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 18:42:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 18:42:06 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по организации и проведению туристского исторического фестиваля «К истокам Руси» | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5491800 | 5491800 |
| Итого | 5491800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5394972
Адрес электронной почты
pd_cheretovich@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Черетович П. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
4703065538
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, оф. 2-166
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФОНД Поддержки внутреннего въездного туризма "ЛЕНТУРПРОЕКТ"
ИНН
4703155661
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188643, Ленинградская обл., Всеволожск г., пр.Алексеевский, 62А, 313А
Место нахождения
Российская Федерация, 188643, Ленинградская обл., Всеволожск г., пр.Алексеевский, 62А, 313А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по организации и проведению туристского фестиваля «Олегов день» на территории Ленинградской области
9 993 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:31:43 (МСК)
№0145200000426001114 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
25.08.2026 16:58:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 18 минут 20 секунд
№0345200019526000022 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
поставка информационных материалов о туристском потенциале Ленинградской области (буклеты «Гостеприимные города Ленинградской области»)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:33:36 (МСК)
№0345200019526000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
поставка информационных материалов о туристских возможностях Ленинградской области (туристская карта Ленинградской области)
97 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:08:10 (МСК)
№0345200019526000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
поставка сувенирной продукции (Брелок-ремувка на карабине с нанесением туристского логотипа Ленинградской области (13 вариаций)
183 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:59:56 (МСК)
№0345200019526000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область