ЗАКУПКА №0145200000426001114
Открытый конкурс в электронной форме
оказание услуг по организации и проведению туристского фестиваля «Олегов день» на территории Ленинградской области
9 993 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:31:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 17:31:43 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по организации и проведению туристского фестиваля «Олегов день» на территории Ленинградской области | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 0 | 9993000 | 9993000 |
| Итого | 9993000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5394061
Адрес электронной почты
tv_berezina@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Березина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
4703065538
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, оф. 2-166
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДОБЛЕСТЬ ВЕКОВ»
ИНН
7804624548
Почтовый адрес
195271, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КОНДРАТЬЕВСКИЙ, ДОМ 70, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, КВАРТИРА 167
Место нахождения
195271, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ КОНДРАТЬЕВСКИЙ, ДОМ 70, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, КВАРТИРА 167
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
25.08.2026 16:58:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 8 минут 38 секунд
№0345200019526000022 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
поставка информационных материалов о туристском потенциале Ленинградской области (буклеты «Гостеприимные города Ленинградской области»)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:33:36 (МСК)
№0345200019526000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
поставка информационных материалов о туристских возможностях Ленинградской области (туристская карта Ленинградской области)
97 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:08:10 (МСК)
№0345200019526000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
поставка сувенирной продукции (Брелок-ремувка на карабине с нанесением туристского логотипа Ленинградской области (13 вариаций)
183 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:59:56 (МСК)
№0345200019526000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область