ЗАКУПКА №0345200019526000019
Запрос котировок в электронной форме
поставка сувенирной продукции (Брелок-ремувка на карабине с нанесением туристского логотипа Ленинградской области (13 вариаций)
183 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:59:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 14:59:56 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал ленты | 32.99.59.000 | см | 1430 | 128 | 183040 |
| Итого | 183040 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-992-1862782
Адрес электронной почты
mberdlt@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бердникова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
4703065538
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, оф. 2-166
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, оф. 2-166
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАЙНЬЮ"
ИНН
7606111142
Почтовый адрес
150031, ОБЛАСТЬ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 2, ПОМЕЩ. 19
Место нахождения
150031, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 2, ПОМЕЩ. 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
25.08.2026 16:58:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 0 минут 5 секунд
№0345200019526000022 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
поставка информационных материалов о туристском потенциале Ленинградской области (буклеты «Гостеприимные города Ленинградской области»)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:33:36 (МСК)
№0345200019526000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
поставка информационных материалов о туристских возможностях Ленинградской области (туристская карта Ленинградской области)
97 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:08:10 (МСК)
№0345200019526000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область