Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0345200019526000020

Запрос котировок в электронной форме

поставка информационных материалов о туристских возможностях Ленинградской области (туристская карта Ленинградской области)

97 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 17:08:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 17:08:10 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Размер в разложенном варианте (Высота) 58.11.19.000 мм 10000 9.7 97000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-952-2360848

Адрес электронной почты

lentravel@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ким В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

4703065538

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, оф. 2-166

Место нахождения

Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, 105

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, оф. 2-166

Место нахождения

Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, 105

Победитель

Наименование

ИП САЗОНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

781698284529

Почтовый адрес

-

Место нахождения

Город Санкт-Петербург, Город Кронштадт,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 16:33:36 (МСК)

№0345200019526000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ленинградская область

Размещено

25.08.2026 16:58:49 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 0 минут 3 секунды

№0345200019526000022 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ленинградская область