Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0345200010426000015

Аукцион в электронной форме

Поставка оборудования для студенческой столовой в ГБПОУ ЛО "ККТ и С"

1 736 937 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 11:32:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 11:32:05 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Код КТРУ в каталоге ЕИС отсутствует: Формат: тепловой шкаф Тип дверей: распашные двери Температурный режим камеры: не менее 30 не более 90 °С Количество дверей: 1 Материал: нержавеющая сталь Напряжение: не менее 220 В Ширина: не менее 540 мм Глубина: не менее 696 мм Высота: не менее 1636 мм Дополнительная информация: Тепловой шкаф предназначен для поддержания в горячем состоянии готовых блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование оснащено электронагревателем, терморегулятором, распашной дверью, ручками с 2-х сторон для удобства транспортировки и 4 поворотными колесами с тормозным механизмом. Камера и наружные поверхности выполнены из высококачественной нержавеющей стали. 28.93.15.128 шт 1 136768.33 136768.33
Характеристики товара в соответствии с КТРУ: Количество камер: 2 штуки Конструкция двери: раздвижная Объем: > 1000 и ≤ 1400 Литр; кубический дециметр Температурный режим: Универсальный Дополнительная информация: Назначение: универсальный Охлаждение: динамическое Исполнение двери: глухая Напряжение: не менее 220 В Ширина: не менее 1402 мм Глубина: не менее 695 мм Высота: не менее 1960 мм Цвет белый 28.25.13.111 шт 1 161771.6 161771.6
Код КТРУ в каталоге ЕИС отсутствует: Температурный режим: не менее -18 °C Объем: не менее 1400 л Система охлаждения: динамическая Исполнение: глухие двери Напряжение: не менее 220 В Ширина: не менее 1474 мм Глубина: не менее 960 мм Высота: не менее 1996 мм Цвет белый 28.25.13.110 шт 1 199524.65 199524.65
Характеристики товара в соответствии с КТРУ: Тип весов: напольные Наибольший предел взвешивания: > 100 и ≤ 300 Килограмм Дополнительная информация: Назначение: товарные Конструкция: платформенные Стойка: Да Напряжение: не менее 220 В Мощность: не менее 0.4 кВт Размеры платформы (ШxГ): 370х500 мм Ширина: не менее 420 мм Глубина: не менее 655 мм Высота: не менее 710 мм 28.29.32.000 шт 2 28616.61 57233.22
Характеристики товара в соответствии с КТРУ: Мощность: > 1500 и ≤ 2000 Ватт Объем: ≥ 1.7 и < 2 Литр; кубический дециметр 27.51.24.110 шт 3 1163.33 3489.99
Тип: напольная Количество зон нагрева: 1 Подключение: не более 380 В, не менее 220 В Температурный режим: не менее 65 до 270 °С Структура жарочной поверхности: комбинированная Материал поверхности: сталь Мощность: 12 кВт Ширина: не менее 840 мм Глубина: не менее 900 мм Высота: не менее 950 мм 28.21.13.129 шт 1 96573.59 96573.59
Тип: прилавок для столовых приборов Ширина: не менее 630 мм Глубина: не менее 674 мм Высота: не менее 1244 мм 28.25.13.113 шт 1 38481.05 38481.05
Код КТРУ в каталоге ЕИС отсутствует: Тип: с подвижной верхней частью Подключение: не менее 220 В Мощность: не менее 4 кВт Ширина: не менее 600 мм Глубина: не менее 520 мм Высота: не менее 530 мм Материал корпуса: нержавеющая сталь 27.51.28.150 шт 1 39780 39780
Код КТРУ в каталоге ЕИС отсутствует: Производительность по кассетам: не менее 19 шт./ч Производительность по тарелкам: не менее 340 шт./ч Цикл мойки: не менее 180 не более 720 сек. Дозатор ополаскивающего средства: Да Дозатор моющего средства: Да Подключение к холодной воде, к горячей воде: Да Размер кассеты: не менее 500х500 мм Напряжение: не менее 380 В Мощность: не менее 11.5 кВт Ширина: не менее 835 мм Глубина: не менее 1000 мм Высота : не менее 1950 мм Дополнительная информация: Модель оснащена кнопочной электронной панелью управления и ванной с скругленными углами, облегчающими гигиеническую уборку машины. Детали, контактирующие с водой, и облицовка выполнены из нержавеющей стали AISI 304 или эквивалент, разбрызгиватели - из нержавеющей стали AISI 321 или эквивалент. В комплект поставки входят выкатная тележка с роликами, съемные держатели № 20, 45, 65 и сетка для мойки легких предметов. 27.51.21.113 шт 1 420992.64 420992.64
Тип: кассовый прилавок Ширина: не менее 1120 мм Глубина: не менее 705 мм Высота: не менее 870 мм 31.09.11.190 шт 1 52439.15 52439.15
Код КТРУ в каталоге ЕИС отсутствует: Тип: проточный Объем: не менее 30 л Подключение к водопроводу: Да Производительность: не менее 90 л/ч Напряжение: не менее 220 В Мощность: не менее 2.5 кВт Ширина: не менее 185 мм Глубина: не менее 285 мм Высота: не менее 740 мм 28.93.15.125 шт 1 19200 19200
Характеристики товара в соответствии с КТРУ: Вид изделия: Термос 25.99.12.112 шт 10 17408.22 174082.2
Код КТРУ в каталоге ЕИС отсутствует: Тип: термоконтейнер Материал корпуса: пластик 29.20.21.121 шт 10 33660.03 336600.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кингисепп

Контактные данные

Номер контактного телефона

8813-75-20855

Адрес электронной почты

buhkktis@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ворновских Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"

ИНН

4707009735

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А

Место нахождения

Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А

Место нахождения

Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А

Документация

doc
Приложение № 1 Проект контракта.doc
Размещено: 30.06.2026 11:32:05 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 _НМКЦ.xlsx
Размещено: 30.06.2026 11:32:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМИКОН"

ИНН

7743383148

Почтовый адрес

125493, Г.Москва, УЛ ФЛОТСКАЯ

Место нахождения

125493, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ ФЛОТСКАЯ, Д. 5, К. 2, ПОМЕЩ. XII, КОМ. 225

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 18:50:36 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 49 минут 27 секунд

№0345200010426000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"

Регион: Ленинградская область

Поставка продуктов питания

219 967 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 12:09:37 (МСК)

№0345200010426000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"

Регион: Ленинградская область

Поставка продуктов питания

369 022 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 11:52:52 (МСК)

№0345200010426000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

01.07.2026 03:05:03 (МСК)

№0345200010426000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

01.07.2026 02:44:41 (МСК)

№0345200010426000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

01.07.2026 01:42:12 (МСК)

№0345200010426000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

30.06.2026 18:11:31 (МСК)

№0345200010426000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

30.06.2026 17:58:46 (МСК)

№0345200010426000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

30.06.2026 12:45:03 (МСК)

№0345200010426000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

30.06.2026 12:03:19 (МСК)

№0345200010426000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"

Регион: Ленинградская область