ЗАКУПКА №0345200010426000016
Аукцион в электронной форме
Поставка посуды для студенческой столовой в ГБПОУ ЛО "ККТ и С"
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:03:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 12:03:19 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Код КТРУ в каталоге ЕИС отсутствует: Вид изделия: Салатник Материал: Стеклокерамика Форма: традиционная | 23.13.13.112 | шт | 200 | 62.7 | 12540 |
| Характеристики товара в соответствии с КТРУ: Вид изделия: Тарелка | 23.41.12.110 | шт | 200 | 87.3 | 17460 |
| Итого | 30000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ленинградская областьГород
КингисеппКонтактные данные
Номер контактного телефона
8813-75-20855
Адрес электронной почты
buhkktis@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ворновских Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
ИНН
4707009735
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Место нахождения
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Место нахождения
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИВАНОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
781901002407
Почтовый адрес
null Г.Санкт-Петербург 78
Место нахождения
null Г.Санкт-Петербург 78
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумажной продукции для нужд ГБПОУ ЛО "ККТ и С"
53 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:51:26 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 17 минут 34 секунды
№0345200010426000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБПОУ ЛО "ККТ и С"
246 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:50:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 17 минут 34 секунды
№0345200010426000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Поставка продуктов питания
219 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:09:37 (МСК)
№0345200010426000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Поставка продуктов питания
369 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:52:52 (МСК)
№0345200010426000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Поставка оборудования для организации мероприятий по приспособлению для доступа инвалидов учреждений профессионального образования
198 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 03:05:03 (МСК)
№0345200010426000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Поставка оборудования для организации мероприятий по приспособлению для доступа инвалидов учреждений профессионального образования
240 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 02:44:41 (МСК)
№0345200010426000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Поставка оборудования для организации мероприятий по приспособлению для доступа инвалидов учреждений профессионального образования
879 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 01:42:12 (МСК)
№0345200010426000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Поставка оборудования для оснащения Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
1 280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 18:11:31 (МСК)
№0345200010426000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Поставка мебели для организации мероприятий по приспособлению для доступа инвалидов учреждений профессионального образования
484 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:58:46 (МСК)
№0345200010426000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Поставка товара для оснащения студенческого общежития в ГБПОУ ЛО "ККТ и С"
152 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:45:03 (МСК)
№0345200010426000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область