Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0345200010426000023

Аукцион в электронной форме

Поставка оборудования для организации мероприятий по приспособлению для доступа инвалидов учреждений профессионального образования

198 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 03:05:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 03:05:03 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Код КТРУ в каталоге ЕИС отсутствует: Дополнительная информация Назначение: Оборудование для затемнения окон Принцип действия: Полотно наматывается на вал при подъёме и разматывается при опускании; фиксация положения — на любом уровне за счёт стопорного механизма Способ установки: В проём окна Управление Цепочное Высота ≥2400 мм Ширина ≥ 2200 и ≤ 2500 мм Материал прочный полиэстер с покрытием, устойчивые к грязи и пыли, лучам солнечного света 22.23.14.130 шт 12 16500 198000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кингисепп

Контактные данные

Номер контактного телефона

8813-75-20855

Адрес электронной почты

buhkktis@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ворновских Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"

ИНН

4707009735

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А

Место нахождения

Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А

Место нахождения

Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А

Документация

doc
Приложение № 3 Проект контракта.doc
Размещено: 01.07.2026 03:05:03 (МСК)
docx
xlsx
Приложение № 2 _НМКЦ.xlsx
Размещено: 01.07.2026 03:05:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЬЮЖН СПБ"

ИНН

7810408055

Почтовый адрес

196084, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, пр-кт МОСКОВСКИЙ, 86, А, 11Н

Место нахождения

196084, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, пр-кт МОСКОВСКИЙ, 86, А, 11Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 18:51:26 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 6 часов 22 минуты 20 секунд

№0345200010426000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

02.09.2026 18:50:36 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 22 минуты 20 секунд

№0345200010426000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"

Регион: Ленинградская область

Поставка продуктов питания

219 967 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 12:09:37 (МСК)

№0345200010426000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"

Регион: Ленинградская область

Поставка продуктов питания

369 022 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 11:52:52 (МСК)

№0345200010426000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"

Регион: Ленинградская область