ЗАКУПКА №0345200010426000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания
219 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:09:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2026 13:51:03 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 11:55:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сыр полутвердый | 10.51.40.120 | кг | 60 | 733.33 | 43999.8 |
| Ряженка | 10.51.52.130 | шт | 60 | 61.67 | 3700.2 |
| Сметана | 10.51.52.200 | шт | 100 | 87.33 | 8733 |
| Маргарин | 10.42.10.110 | шт | 400 | 50.5 | 20200 |
| Йогурт, 0,500 г | 10.51.52.110 | шт | 60 | 84.2 | 5052 |
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | шт | 300 | 194.67 | 58401 |
| Молоко | 10.51.11.110 | шт | 300 | 85.67 | 25701 |
| Йогурт, 125 г | 10.51.52.110 | шт | 120 | 26.5 | 3180 |
| Яйцо столовое | 01.47.21.000 | шт | 6000 | 8.5 | 51000 |
| Итого | 219967 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ленинградская областьГород
КингисеппКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81375-20855
Адрес электронной почты
buhkktis@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Одинцова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
ИНН
4707009735
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Место нахождения
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Место нахождения
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумажной продукции для нужд ГБПОУ ЛО "ККТ и С"
53 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:51:26 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 49 минут 24 секунды
№0345200010426000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБПОУ ЛО "ККТ и С"
246 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:50:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 49 минут 24 секунды
№0345200010426000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область