ЗАКУПКА №0345200010426000028
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБПОУ ЛО "ККТ и С"
246 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:50:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 18:50:36 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 39 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство для сантехники | 20.41.32.129 | шт | 100 | 138.5 | 13850 |
| Средство для сантехники 2 | 20.41.32.119 | шт | 12 | 327.67 | 3932.04 |
| Средство для мытья посуды 1 | 20.41.32.119 | шт | 20 | 432.54 | 8650.8 |
| Стиральный порошок | 20.41.32.129 | УПАК | 6 | 751.02 | 4506.12 |
| Средство для мытья пола | 20.41.32.119 | шт | 36 | 512.47 | 18448.92 |
| Мыло хозяйственное | 20.41.31.119 | шт | 50 | 96.82 | 4841 |
| Средство дезинфицирующее | 20.41.32.119 | УПАК | 8 | 769.52 | 6156.16 |
| Спрей для чистки экранов | 20.41.32.119 | шт | 10 | 191.81 | 1918.1 |
| Мыло жидкое (нейтральное) | 20.41.31.119 | шт | 20 | 618.31 | 12366.2 |
| Дезинфицирующее средство для рук и поверхностей | 20.41.31.119 | шт | 6 | 829.79 | 4978.74 |
| Чистящее средство (порошок) | 20.41.32.119 | шт | 50 | 99.58 | 4979 |
| Средство для мытья посуды | 20.41.32.119 | шт | 30 | 689.05 | 20671.5 |
| Средство для стекол и зеркал | 20.41.32.119 | шт | 4 | 775.95 | 3103.8 |
| Средство для мытья посуды (ПММ) | 20.41.32.119 | шт | 30 | 2797.57 | 83927.1 |
| Средство для стекол и зеркал | 20.41.32.119 | шт | 25 | 84.35 | 2108.75 |
| Мыло-крем, с дозатором | 20.41.31.119 | шт | 120 | 120.77 | 14492.4 |
| Освежитель воздуха | 20.41.41.000 | шт | 12 | 160.16 | 1921.92 |
| Средство для сантехники 1 | 20.41.32.119 | шт | 160 | 165.11 | 26417.6 |
| Средство для кухни (жироудалитель) | 20.41.32.119 | шт | 5 | 474.9 | 2374.5 |
| Гель для плит | 20.41.32.119 | шт | 30 | 205.97 | 6179.1 |
| Гель для очистки пластиковых дверей | 20.41.32.119 | шт | 2 | 458 | 916 |
| Итого | 246739.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ленинградская областьГород
КингисеппКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81375-20855
Адрес электронной почты
buhkktis@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Одинцова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
ИНН
4707009735
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Место нахождения
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Место нахождения
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумажной продукции для нужд ГБПОУ ЛО "ККТ и С"
53 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:51:26 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 39 минут 49 секунд
№0345200010426000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область