ЗАКУПКА №0345200010426000027
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания
369 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:52:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2026 18:20:00 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 11:25:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Горох колоты | 01.11.75.110 | шт | 114 | 46.33 | 5281.62 |
| Мука пшеничная | 10.61.21.110 | кг | 400 | 39.17 | 15668 |
| Рис круглый | 10.61.12.000 | шт | 140 | 72 | 10080 |
| Макароны | 10.73.11.110 | шт | 1900 | 44.67 | 84873 |
| Рис пропаренный | 10.61.12.000 | шт | 600 | 88 | 52800 |
| Сахарный песок | 10.81.12.110 | кг | 1500 | 77.17 | 115755 |
| Вермишель | 10.73.11.120 | шт | 40 | 43.67 | 1746.8 |
| Крупа перловая | 10.61.32.116 | шт | 60 | 39 | 2340 |
| Масло подсолнечное | 10.41.54.110 | л; дм[3*] | 460 | 88 | 40480 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | шт | 750 | 53.33 | 39997.5 |
| Итого | 369021.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ленинградская областьГород
КингисеппКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81375-20855
Адрес электронной почты
buhkktis@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Одинцова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
ИНН
4707009735
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Место нахождения
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Место нахождения
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумажной продукции для нужд ГБПОУ ЛО "ККТ и С"
53 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:51:26 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 40 минут 26 секунд
№0345200010426000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБПОУ ЛО "ККТ и С"
246 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:50:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 40 минут 26 секунд
№0345200010426000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Поставка продуктов питания
219 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:09:37 (МСК)
№0345200010426000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область