ЗАКУПКА №0345200010426000020
Аукцион в электронной форме
Поставка оборудования для организации мероприятий по приспособлению для доступа инвалидов учреждений профессионального образования
879 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 01:42:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 01:42:12 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Код КТРУ в каталоге ЕИС отсутствует: Состав системы: шины-рельсы, комплект для установки досок на шину рельсы, рельсовые доски, настенные неподвижные доски Длина шины-рельса ≥ 3500 мм Количество профилей ≥ 4 шт Дополнительная информация: Толщина стенок профилей ≥ 2,3 мм Материал шины-рельсы: алюминий Цвет шины-рельса: серебристый Особенности комплекта для установки доски: комплект состоит из 10 алюминиевых кронштейнов с держателями рельса для каждой рельсовой доски и создает конструкцию, обеспечивающую плавное скольжение и защиту от случайного снятия. В нижней и верхней шине-рельсе присутствуют фиксаторы, для защиты от случайного снятия передвижных частей рельсовой системы. Фиксаторы оснащены болтом стопором Цвет комплекта для установки доски: серый В состав комплекта для установки рельсовой системы входит: шина-рельса, металлическая рамка, колесные каретки 4шт, болт М8х70 – 8 шт, контргайка М8- 8 шт, гайка М8 – 8 шт, винт М6х16 – 4 шт, гайка М6 с нейлоном – 4 шт, винт М6х20 – 16 шт, дюбель-гвоздь 6х40 – 8 шт, дюбель 10х60 – 10 шт, шуруп для крепления 6х60 -10 шт Металлическая рамка-1070х800х160 мм серого цвета с прижимной планкой для фиксации магнитно-меловой доски: Наличие Верхняя регулируемая прижимная планка – Z образная формы, 660х30х15 мм.: Наличие Количество Верхних регулируемых прижимных планок – Z образной формы ≥ 3 шт Нижняя планка не регулируемая – Г образная формы, 660х15х20 мм: Наличие Профильная труба 20х20 мм, является частью металлической рамки. На трубе имеются стальные резьбовые заклепки М6 – 4 шт на каждой, для соединения верхней и нижней частей рамки.: Наличие Количество профильных труб 20х20 мм ≥ 4 шт Передвижение досок обеспечивается четырьмя 4-х колесными каретками, в нижней направляющей расположенными пазом вверх, а в верхней направляющей - пазом вниз: Наличие Направляющие располагаются непосредственно за передвижными досками, для создания дополнительной безопасности: Наличие | 26.20.12.130 | шт | 1 | 532000 | 532000 |
| Код КТРУ в каталоге ЕИС отсутствует: Состав системы шины-рельсы, комплект для установки досок на шину рельсы, рельсовые доски, настенные неподвижные доски Длина шины-рельса ≥ 3500 мм Дополнительная информация: Количество профилей ≥ 4 шт Толщина стенок профилей ≥ 2,3 мм Материал шины-рельсы алюминий Цвет шины-рельса серебристый Особенности комплекта для установки доски: комплект состоит из 10 алюминиевых кронштейнов с держателями рельса для каждой рельсовой доски и создает конструкцию, обеспечивающую плавное скольжение и защиту от случайного снятия. В нижней и верхней шине-рельсе присутствуют фиксаторы, для защиты от случайного снятия передвижных частей рельсовой системы. Фиксаторы оснащены болтом стопором Цвет комплекта для установки доски серый В состав комплекта для установки рельсовой системы входит: шина-рельса, металлическая рамка, колесные каретки 4шт, болт М8х70 – 8 шт, контргайка М8- 8 шт, гайка М8 – 8 шт, винт М6х16 – 4 шт, гайка М6 с нейлоном – 4 шт, винт М6х20 – 16 шт, дюбель-гвоздь 6х40 – 8 шт, дюбель 10х60 – 10 шт, шуруп для крепления 6х60 -10 шт Металлическая рамка-1070х800х160 мм серого цвета с прижимной планкой для фиксации магнитно-меловой доски: Наличие Верхняя регулируемая прижимная планка – Z образная формы, 660х30х15 мм. Наличие Количество Верхних регулируемых прижимных планок – Z образной формы ≥ 3 шт. Нижняя планка не регулируемая – Г образная формы, 660х15х20 мм : Наличие Профильная труба 20х20 мм, является частью металлической рамки. На трубе имеются стальные резьбовые заклепки М6 – 4 шт на каждой, для соединения верхней и нижней частей рамки. Наличие Количество профильных труб 20х20 мм ≥ 4 шт. Передвижение досок обеспечивается четырьмя 4-х колесными каретками, в нижней направляющей расположенными пазом вверх, а в верхней направляющей - пазом вниз: Наличие Направляющие располагаются непосредственно за передвижными досками, для создания дополнительной безопасности: Наличие | 26.20.12.130 | шт | 1 | 347000 | 347000 |
| Итого | 879000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ленинградская областьГород
КингисеппКонтактные данные
Номер контактного телефона
8813-75-20855
Адрес электронной почты
buhkktis@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ворновских Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
ИНН
4707009735
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Место нахождения
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Место нахождения
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМИАЛ ТРЕЙД"
ИНН
6670530364
Почтовый адрес
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БИБЛИОТЕЧНАЯ, Д. 43, КВ. 378
Место нахождения
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БИБЛИОТЕЧНАЯ, Д. 43, КВ. 378
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумажной продукции для нужд ГБПОУ ЛО "ККТ и С"
53 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:51:26 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 43 минуты 8 секунд
№0345200010426000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБПОУ ЛО "ККТ и С"
246 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:50:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 43 минуты 8 секунд
№0345200010426000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Поставка продуктов питания
219 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:09:37 (МСК)
№0345200010426000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Поставка продуктов питания
369 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:52:52 (МСК)
№0345200010426000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Поставка оборудования для организации мероприятий по приспособлению для доступа инвалидов учреждений профессионального образования
198 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 03:05:03 (МСК)
№0345200010426000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область
Поставка оборудования для организации мероприятий по приспособлению для доступа инвалидов учреждений профессионального образования
240 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 02:44:41 (МСК)
№0345200010426000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
Регион: Ленинградская область