ЗАКУПКА №0342100019226000008
Запрос котировок в электронной форме
материалы для пошива постельного белья (ДиБФ)
320 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 11:31:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 11:31:08 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 15:52:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные | 13.20.20.114 | пог. м | 4198 | 76 | 319048 |
| Нитки швейные синтетические армированные с полиэфирной оплеткой | 13.10.85.112 | БОБ | 15 | 126.67 | 1900.05 |
| Итого | 320948.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-9506922
Адрес электронной почты
skuryshina.o.n@63.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Скурышина О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6313010110
Почтовый адрес
443026, Самарская, Самара, Управленческий, г Самара, п Управленческий, ул Зеленая, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 443026, Самарская обл, Самара г, Управленческий п, Зеленая, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
443026, Самарская, Самара, Управленческий, г Самара, п Управленческий, ул Зеленая, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 443026, Самарская обл, Самара г, Управленческий п, Зеленая, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАРЧУГОВА МАРИНА БОРИСОВНА
ИНН
370240662106
Почтовый адрес
155130, Ивановская обл., Комсомольский р-н, дер. Яново, 33
Место нахождения
ОБЛ. ИВАНОВСКАЯ 37, Р-Н КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. ЯНОВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
бязь, х/б белая; нитки швейные; гобелен светлый
104 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:21:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:03:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 44 минуты 15 секунд
№0342100019226000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
полотно хлопчатобумажное вафельное для пошива полотенец; нитки швейные, белые армированные для пошива полотенец
24 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:05:23 (МСК)
№0342100019226000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
материалы для изготовления мебели (ДИБФ);
430 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:21:57 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:27:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 8 минут 15 секунд
№0342100019226000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
поставка материалов для нужд котельной (ДИБФ);
670 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:17:06 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 11 минут 15 секунд
№0342100019226000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
материалы для изготовления офисной мебели
409 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:25:08 (МСК)
№0342100019226000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
шлагбаум антивандальный откатной
188 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:37:32 (МСК)
№0342100019226000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Творог
550 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:16:23 (МСК)
№0342100019226000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
материалы для изготовления офисной мебели; материалы для изготовления офисной мебели; материалы для изготовления офисной мебели
73 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:26:27 (МСК)
№0342100019226000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
материалы для изготовления офисной мебели; материалы для изготовления офисной мебели; материалы для изготовления офисной мебели
34 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:26:06 (МСК)
№0342100019226000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
соль для промышленных целей (ДИБФ)
770 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 13:39:25 (МСК)
№0342100019226000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область