Тендеры на текстиль в Самарской области
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги в Самарской области по теме «Текстиль», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
пеленки, простыни, ткани, мягкий инвентарь, халаты, белье, бязь, хлопчатобумажная, двунитка, вафельное, ткань сорочная, постельное белье.
Фильтр по городам
Жигулёвск, Кинель, Нефтегорск, Новокуйбышевск, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево, Самара, Сызрань, Тольятти, Чапаевск.
Новые торги региона Самарская область категории Текстиль
поставка бязи набивной
37 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:34:43 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 18 минут 31 секунда
№0342100013826000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 15 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Поставка полотна холстопрошивного для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В.Баныкина»
53 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:40:58 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 18 минут 31 секунда
№0342300036026000229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.В. БАНЫКИНА"
Регион: Самарская область
Поставка и установка штор рулонных для нужд МБУ г.о. Самара «Служба сопровождения операций с имуществом»
82 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:35:38 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 18 минут 31 секунда
№0342300000126001030 / Запрос котировок в электронной форме
Регион: Самарская область
бязь, х/б белая; нитки швейные; гобелен светлый
104 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:21:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:03:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 21 минута 31 секунда
№0342100019226000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область