ЗАКУПКА №0342100019226000019
Запрос котировок в электронной форме
Творог
550 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:16:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 16:16:23 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 10:22:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Творог | 10.51.40.300 | кг | 1720 | 320 | 550400 |
| Итого | 550400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-999-1712451
Адрес электронной почты
ymka35.89@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пономарев Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6313010110
Почтовый адрес
443026, Самарская, Самара, Управленческий, г Самара, п Управленческий, ул Зеленая, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 443026, Самарская обл, Самара г, Управленческий п, Зеленая, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
443026, Самарская, Самара, Управленческий, г Самара, п Управленческий, ул Зеленая, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 443026, Самарская обл, Самара г, Управленческий п, Зеленая, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Молочный край»
ИНН
6376024780
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт системы отопления в ангаре
1 241 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:51:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:23:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 13 минут 42 секунды
№0342100019226000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
материалы для изготовления мебели (ДИБФ);
430 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:21:57 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:27:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 17 минут 42 секунды
№0342100019226000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
бязь, х/б белая; нитки швейные; гобелен светлый
104 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:21:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:03:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 53 минуты 42 секунды
№0342100019226000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
поставка материалов для нужд котельной (ДИБФ);
670 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:17:06 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 20 минут 42 секунды
№0342100019226000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
материалы для изготовления офисной мебели
409 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:25:08 (МСК)
№0342100019226000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
шлагбаум антивандальный откатной
188 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:37:32 (МСК)
№0342100019226000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область