ЗАКУПКА №0342100019226000024
Запрос котировок в электронной форме
бязь, х/б белая; нитки швейные; гобелен светлый
104 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:21:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:21:30 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:03:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 55 минут 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| гобелен светлый бежевый, 48%, х/б 52%, полиэстер, плотностью не менее 290 гр/м2, шириной 150 мм (по 50 м) | 13.92.16.112 | пог. м | 54 | 249 | 13446 |
| бязь х/б белая с плотностью не менее 125 гр/м2, шириной 150 мм (по 50 м) | 13.20.20.114 | пог. м | 710.48 | 126.67 | 89996.5 |
| нитки швейные армированные 20 ЛШ цвет бежевый или аналог для гобелена (катушки только по 1000 мп или меньше) | 13.10.85.111 | пог. м | 1000 | 0.14 | 140 |
| нитки швейные армированные цвет белый 36ЛХ, 35ЛЛ, 44ЛХ, 45ЛЛ (катушки только по 1000 мп или меньше) | 13.10.85.111 | пог. м | 8798 | 0.06 | 527.88 |
| Итого | 104110.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-9506922
Адрес электронной почты
skuryshina.o.n@63.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Скурышина О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6313010110
Почтовый адрес
443026, Самарская, Самара, Управленческий, г Самара, п Управленческий, ул Зеленая, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 443026, Самарская обл, Самара г, Управленческий п, Зеленая, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
443026, Самарская, Самара, Управленческий, г Самара, п Управленческий, ул Зеленая, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 443026, Самарская обл, Самара г, Управленческий п, Зеленая, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт системы отопления в ангаре
1 241 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:51:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:23:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 15 минут 37 секунд
№0342100019226000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
материалы для изготовления мебели (ДИБФ);
430 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:21:57 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:27:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 19 минут 37 секунд
№0342100019226000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область