ЗАКУПКА №0342100019226000023
Запрос котировок в электронной форме
материалы для изготовления мебели (ДИБФ);
430 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:21:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:21:57 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:27:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 46 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| материал кромочный 16/т 0,45 мм цвет Дуб натуральный | 22.29.26.111 | пог. м | 4304 | 19.18 | 82550.72 |
| материал кромочный 16/т 2 мм цвет Дуб натуральный | 22.29.26.111 | пог. м | 382 | 57.38 | 21919.16 |
| материал кромочный 16/т 0,45 мм цвет Белый матовый | 22.29.26.111 | пог. м | 512 | 19.18 | 9820.16 |
| материал кромочный 16/т 2 мм цвет Белый матовый | 22.29.26.111 | пог. м | 42 | 40.98 | 1721.16 |
| клей расплав "Крус" t 120-160 | 20.52.10.190 | кг | 38 | 573.77 | 21803.26 |
| шлифовальная шкурка тканевая Р 240 | 23.91.12.110 | м[2*] | 10 | 409.84 | 4098.399 |
| гвозди 1,2х20 | 25.94.11.120 | кг | 0.6 | 409.84 | 245.9 |
| саморезы самонарезающие с потайной головкой по дереву 4х16 | 25.94.11.120 | кг | 1.9 | 320 | 608 |
| саморезы самонарезающие с потайной головкой по дереву 4х20 | 25.94.11.120 | кг | 2.6 | 530 | 1378 |
| саморезы самонарезающие с потайной головкой по дереву 4х35 | 25.94.11.120 | кг | 0.7 | 840 | 588 |
| саморезы самонарезающие с потайной головкой по дереву 4х50 | 25.94.11.120 | кг | 1.4 | 980 | 1372 |
| полкодержатель DUPLO | 25.72.14.120 | шт | 370.7 | 0.64 | 237.25 |
| ручка мебельная скоба серебристого цвета | 25.72.14.130 | шт | 21 | 32 | 672 |
| евровинт 7х50 | 25.94.11.110 | шт | 2915.8 | 0.83 | 2420.11 |
| заглушка для евровинта пластиковая цвет под дуб | 22.29.26.111 | шт | 2915.8 | 0.14 | 408.21 |
| опора колесная прорезиненная с площадкой до 80 кг, со стопором | 25.72.14.130 | шт | 192 | 409.84 | 78689.28 |
| опора колесная прорезиненная с площадкой до 80 кг, без стопора | 25.72.14.130 | шт | 160 | 409.84 | 65574.399 |
| опора для стола регулируемые по высоте, для ДСП 16 мм | 25.72.14.130 | шт | 46.2 | 6.03 | 278.59 |
| опора квадратная регулируемые по высоте для тумбы | 25.72.14.130 | шт | 8 | 53.55 | 428.4 |
| шариковые направляющие 450 мм | 25.72.14.130 | КОМПЛ | 20 | 224.4 | 4488 |
| уголок мебельный | 25.72.14.190 | шт | 352.8 | 9.15 | 3228.12 |
| винт удлиненный 4х40 или на 35 для ручек ящиков | 25.94.11.110 | шт | 42 | 8.2 | 344.4 |
| шкант мебельный пластмассовый или деревянный | 22.29.26.111 | шт | 1884 | 0.33 | 621.72 |
| воздушно-пузырчатая пленка 1,2х50 м (трехслойная) Т-115 | 22.21.41.120 | пог. м | 784 | 81.97 | 64264.48 |
| стрейч пленка для упаковки шириной 500-600 мм | 22.29.21.000 | пог. м | 1540 | 40.98 | 63109.2 |
| Итого | 430868.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-9506922
Адрес электронной почты
skuryshina.o.n@63.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Скурышина О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6313010110
Почтовый адрес
443026, Самарская, Самара, Управленческий, г Самара, п Управленческий, ул Зеленая, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 443026, Самарская обл, Самара г, Управленческий п, Зеленая, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
443026, Самарская, Самара, Управленческий, г Самара, п Управленческий, ул Зеленая, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 443026, Самарская обл, Самара г, Управленческий п, Зеленая, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт системы отопления в ангаре
1 241 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:51:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:23:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 42 минуты 49 секунд
№0342100019226000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область