Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342100019226000018

Запрос котировок в электронной форме

полотно хлопчатобумажное вафельное для пошива полотенец; нитки швейные, белые армированные для пошива полотенец

24 753 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 14:05:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 14:05:23 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 07:50:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие 13.20.20.119 полгода 486.5 50.67 24650.96
Нитки швейные синтетические армированные с полиэфирной оплеткой 13.10.85.112 пог. м 2044 0.05 102.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-9506922

Адрес электронной почты

skuryshina.o.n@63.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Скурышина О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6313010110

Почтовый адрес

443026, Самарская, Самара, Управленческий, г Самара, п Управленческий, ул Зеленая, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 443026, Самарская обл, Самара г, Управленческий п, Зеленая, ДОМ 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

443026, Самарская, Самара, Управленческий, г Самара, п Управленческий, ул Зеленая, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 443026, Самарская обл, Самара г, Управленческий п, Зеленая, ДОМ 6

Документация

doc
проект ГК
Размещено: 16.07.2026 14:05:23 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 16.07.2026 14:05:23 (МСК)
xlsx
расчет НМЦК
Размещено: 16.07.2026 14:05:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИВАТ 3"

ИНН

3702155113

Почтовый адрес

153006, п/я №40 ,г.Иваново, 15-й Проезд, д.4, литер «А»

Место нахождения

153006, Российская Федерация, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, ПРОЕЗД 15-Й, ДОМ 4, ЛИТЕР Д

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ремонт системы отопления в ангаре

1 241 465 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:51:40 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:23:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 21 час 44 минуты 44 секунды

№0342100019226000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 11:21:57 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:27:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 48 минут 44 секунды

№0342100019226000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 11:21:30 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:03:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 24 минуты 44 секунды

№0342100019226000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

28.08.2026 10:17:06 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 51 минута 44 секунды

№0342100019226000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

25.08.2026 16:25:08 (МСК)

№0342100019226000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

шлагбаум антивандальный откатной

188 570 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 08:37:32 (МСК)

№0342100019226000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Творог

550 400 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 16:16:23 (МСК)

№0342100019226000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область