ЗАКУПКА №0342100019226000017
Запрос котировок в электронной форме
материалы для изготовления офисной мебели; материалы для изготовления офисной мебели; материалы для изготовления офисной мебели
34 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:26:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 15:26:06 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 10:37:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фурнитура для мебели пластмассовая | 22.29.26.111 | пог. м | 513.6 | 14.7 | 7549.92 |
| Фурнитура для мебели пластмассовая | 22.29.26.111 | пог. м | 221.1 | 14.7 | 3250.17 |
| Фурнитура для мебели пластмассовая | 22.29.26.111 | пог. м | 30 | 14.7 | 441 |
| Фурнитура для мебели пластмассовая | 22.29.26.111 | пог. м | 10 | 14.7 | 147 |
| Фурнитура для мебели пластмассовая | 22.29.26.111 | кг | 9.78 | 714 | 6982.92 |
| Фурнитура для мебели пластмассовая | 22.29.26.111 | м[2*] | 1.735 | 1197 | 2076.8 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | кг | 950.4 | 0.11 | 104.54 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | шт | 590 | 0.42 | 247.8 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | шт | 32 | 0.63 | 20.16 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | шт | 128 | 0.84 | 107.52 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | шт | 142 | 0.74 | 105.08 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | шт | 73.69 | 36.75 | 2708.11 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | шт | 168.5 | 2.1 | 353.85 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | шт | 124.28 | 2.63 | 326.86 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | шт | 80.05 | 15.75 | 1260.79 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | КОМПЛ | 12 | 126 | 1512 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | шт | 46.399 | 52.5 | 2435.98 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | шт | 282.098 | 3.05 | 860.4 |
| Фурнитура для мебели пластмассовая | 22.29.26.111 | шт | 282.1 | 0.84 | 236.96 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | пог. м | 3 | 126 | 378 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | шт | 6 | 52.5 | 315 |
| Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 25.72.14.130 | шт | 24 | 4.5 | 108 |
| Фурнитура для мебели пластмассовая | 22.29.26.111 | пог. м | 104.2 | 28.35 | 2954.07 |
| Фурнитура для мебели пластмассовая | 22.29.26.111 | пог. м | 31.4 | 3.05 | 95.77 |
| Итого | 34578.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-9506922
Адрес электронной почты
skuryshina.o.n@63.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ефимов С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6313010110
Почтовый адрес
443026, Самарская, Самара, Управленческий, г Самара, п Управленческий, ул Зеленая, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 443026, Самарская обл, Самара г, Управленческий п, Зеленая, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
443026, Самарская, Самара, Управленческий, г Самара, п Управленческий, ул Зеленая, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 443026, Самарская обл, Самара г, Управленческий п, Зеленая, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
материалы для изготовления мебели (ДИБФ);
430 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:21:57 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:27:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 31 минута 57 секунд
№0342100019226000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Ремонт системы отопления в ангаре
1 241 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:51:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:23:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 27 минут 57 секунд
№0342100019226000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
бязь, х/б белая; нитки швейные; гобелен светлый
104 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:21:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:03:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 7 минут 57 секунд
№0342100019226000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
поставка материалов для нужд котельной (ДИБФ);
670 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:17:06 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 34 минуты 57 секунд
№0342100019226000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
материалы для изготовления офисной мебели
409 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:25:08 (МСК)
№0342100019226000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
шлагбаум антивандальный откатной
188 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:37:32 (МСК)
№0342100019226000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Творог
550 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:16:23 (МСК)
№0342100019226000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
полотно хлопчатобумажное вафельное для пошива полотенец; нитки швейные, белые армированные для пошива полотенец
24 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:05:23 (МСК)
№0342100019226000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
материалы для изготовления офисной мебели; материалы для изготовления офисной мебели; материалы для изготовления офисной мебели
73 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:26:27 (МСК)
№0342100019226000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область