ЗАКУПКА №0338100008326000002
Аукцион в электронной форме
На поставку угля
10 691 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 02:33:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 02:33:06 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголь | 05.10.1 | т | 589.49 | 18137.04 | 10691603.71 |
| Итого | 10691603.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-951-0858682
Адрес электронной почты
generalova.k.s@41.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Воробьев В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
ИНН
4100008829
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Транссервис
ИНН
4101114393
Место нахождения
683901, Российская Федерация, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Попова, 23
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Строительные материалы в рамках капитального ремонта
112 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:37:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 28 минут 24 секунды
№0338100008326000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Строительные материалы в рамках капитального ремонта
37 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:54:35 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 28 минут 24 секунды
№0338100008326000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Строительные материалы в рамках капитального ремонта
285 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:17:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:20:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 48 минут 24 секунды
№0338100008326000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Керамическая плитка в рамках капитального ремонта
490 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:16:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 28 минут 24 секунды
№0338100008326000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Строительные материалы в рамках капитального ремонта
257 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:16:25 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 28 минут 24 секунды
№0338100008326000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Работы по установке малых архитектурных форм, объектов обустройства части туристского маршрута (тропы) «На Авачинский перевал и экструзию Верблюд»
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:12:02 (МСК)
№0338100008326000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Лакокрасочные материалы в рамках капитального ремонта
417 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:11:25 (МСК)
№0338100008326000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Работы по установке малых архитектурных форм, объектов обустройства части туристского маршрута (тропы) «На Авачинский перевал и экструзию Верблюд»
2 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 04:54:50 (МСК)
№0338100008326000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край