ЗАКУПКА №0338100008326000009
Запрос котировок в электронной форме
Строительные материалы в рамках капитального ремонта
37 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:54:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 04:54:35 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 10 часов 13 минут 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 21 | 426.83 | 8963.43 |
| Материал корпуса | 22.21.29.130 | мм | 30 | 16.25 | 487.5 |
| Труба напорная из термопластов | 22.21.29.110 | мм | 20 | 191.75 | 3835 |
| Материал корпуса | 22.21.29.130 | " | 20 | 22.75 | 455 |
| Материал корпуса | 22.21.29.130 | мм | 30 | 29.25 | 877.5 |
| Материал | 22.23.12.140 | мм | 10 | 211.25 | 2112.5 |
| Смеситель водоразборный | 28.14.12.110 | шт | 2 | 2951 | 5902 |
| Смеситель водоразборный | 28.14.12.110 | см | 4 | 3646.5 | 14586 |
| Итого | 37218.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4152-201813-5087
Адрес электронной почты
zakupkiik5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Воробьев В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
ИНН
4100008829
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Строительные материалы в рамках капитального ремонта
112 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:37:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 13 минут 33 секунды
№0338100008326000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край