ЗАКУПКА №0338100008326000007
Аукцион в электронной форме
Керамическая плитка в рамках капитального ремонта
490 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:16:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 07:16:44 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 36 минут 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Плита керамическая | 23.31.10.110 | мм | 100.56 | 2604.15 | 261873.32 |
| Плита керамическая | 23.31.10.110 | мм | 104.04 | 2199.07 | 228791.24 |
| Итого | 490664.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4152-201813-5047
Адрес электронной почты
zakupkiik5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Воробьев В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
ИНН
4100008829
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Строительные материалы в рамках капитального ремонта
112 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:37:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 36 минут 31 секунда
№0338100008326000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Строительные материалы в рамках капитального ремонта
37 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:54:35 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 36 минут 31 секунда
№0338100008326000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Строительные материалы в рамках капитального ремонта
285 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:17:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:20:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 56 минут 31 секунда
№0338100008326000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край