Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0338100008326000008

Аукцион в электронной форме

Строительные материалы в рамках капитального ремонта

285 385 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 07:17:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 07:17:03 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 05:20:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 54 минуты 51 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Смесь сухая строительная 23.64.10.110 кг 1200 44.27 53124
Смеси и растворы строительные 23.64.1 мм 375 96.73 36273.75
Смесь сухая строительная 23.64.10.110 кг 3000 62.24 186720
Смесь сухая строительная 23.64.10.110 кг 250 32.24 8060
Лист гипсокартонный 23.62.10.000 мм 1 1206.88 1206.88

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4152-201813-5047

Адрес электронной почты

zakupkiik5@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Воробьев В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"

ИНН

4100008829

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70

Место нахождения

Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70

Место нахождения

Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70

Документация

docx
Требования к заявке
Размещено: 27.08.2026 07:17:03 (МСК)
docx
Проект ГК
Размещено: 27.08.2026 07:17:03 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.08.2026 07:17:03 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК
Размещено: 27.08.2026 07:17:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 06:37:22 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 34 минуты 50 секунд

№0338100008326000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"

Регион: Камчатский край

Размещено

31.08.2026 04:54:35 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 34 минуты 50 секунд

№0338100008326000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"

Регион: Камчатский край