ЗАКУПКА №0338100008326000004
Аукцион в электронной форме
Лакокрасочные материалы в рамках капитального ремонта
417 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:11:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 07:11:25 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Эмаль | 20.30.12.130 | кг | 200 | 368.88 | 73776 |
| Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | кг | 500 | 346.88 | 173440 |
| Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 20.30.1 | см[3*]; мл | 2.4 | 1180.83 | 2833.99 |
| Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 20.30.1 | см[3*]; мл | 2.4 | 1180.83 | 2833.99 |
| Грунтовка универсальная | 20.30.11.130 | л; дм[3*] | 100 | 139.72 | 13972 |
| Лак для дерева | 20.30.1 | л; дм[3*] | 18.2 | 1401.4 | 25505.48 |
| Грунтовка универсальная | 20.30.11.130 | кг | 84 | 234.66 | 19711.44 |
| Эмаль | 20.30.12.130 | кг | 15 | 1034.17 | 15512.55 |
| Эмаль | 20.30.12.130 | кг | 200 | 451.18 | 90236 |
| Итого | 417821.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4152-201813-5087
Адрес электронной почты
zakupkiik5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Воробьев В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
ИНН
4100008829
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Строительные материалы в рамках капитального ремонта
112 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:37:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 часов 43 минуты 55 секунд
№0338100008326000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Строительные материалы в рамках капитального ремонта
37 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:54:35 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 43 минуты 55 секунд
№0338100008326000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Строительные материалы в рамках капитального ремонта
285 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:17:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:20:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 3 минуты 55 секунд
№0338100008326000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Керамическая плитка в рамках капитального ремонта
490 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:16:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 43 минуты 55 секунд
№0338100008326000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Строительные материалы в рамках капитального ремонта
257 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:16:25 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 43 минуты 55 секунд
№0338100008326000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Работы по установке малых архитектурных форм, объектов обустройства части туристского маршрута (тропы) «На Авачинский перевал и экструзию Верблюд»
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:12:02 (МСК)
№0338100008326000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край