Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0338100008326000005

Запрос котировок в электронной форме

Работы по установке малых архитектурных форм, объектов обустройства части туристского маршрута (тропы) «На Авачинский перевал и экструзию Верблюд»

3 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 07:12:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 07:12:02 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
РАботы по обустройству туристического маршрута (тропы) "На Авачинский перевал и экструзию Верблюд" 43.39.19.190 УСЛ ЕД 1 3000000 3000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-924-7838051

Адрес электронной почты

otizotiz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дидук А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"

ИНН

4100008829

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70

Место нахождения

Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70

Место нахождения

Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70

Документация

zip
Раздел ПД № 12. Том № 1. 15-100-СМ.pdf
Размещено: 26.08.2026 07:12:02 (МСК)
docx
Требования к заявке
Размещено: 26.08.2026 07:12:02 (МСК)
zip
4. 15.100-АС.2.pdf
Размещено: 26.08.2026 07:12:02 (МСК)
xlsx
Приложение №1 к Техническому заданию
Размещено: 26.08.2026 07:12:02 (МСК)
xlsx
doc
Обоснование цены.
Размещено: 26.08.2026 07:12:02 (МСК)
xlsx
zip
Раздел ПД № 12. Том № 1. 15-100-СМ.pdf
Размещено: 27.08.2026 02:02:30 (МСК)
xlsx
Приложение №1 к Техническому заданию
Размещено: 27.08.2026 02:02:30 (МСК)
doc
Обоснование цены.
Размещено: 27.08.2026 02:02:30 (МСК)
docx
Требования к заявке
Размещено: 27.08.2026 02:02:30 (МСК)
zip
4. 15.100-АС.2.pdf
Размещено: 27.08.2026 02:02:30 (МСК)
zip
4. 15.100-АС.2.pdf
Размещено: 01.09.2026 00:06:40 (МСК)
docx
Требования к заявке
Размещено: 01.09.2026 00:06:40 (МСК)
zip
Раздел ПД № 12. Том № 1. 15-100-СМ.pdf
Размещено: 01.09.2026 00:06:40 (МСК)
xlsx
xlsx
Приложение №1 к Техническому заданию
Размещено: 01.09.2026 00:06:40 (МСК)
doc
Обоснование цены.
Размещено: 01.09.2026 00:06:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 06:37:22 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 3 минуты 32 секунды

№0338100008326000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"

Регион: Камчатский край

Размещено

31.08.2026 04:54:35 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 3 минуты 32 секунды

№0338100008326000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"

Регион: Камчатский край

Размещено

27.08.2026 07:17:03 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:20:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 23 минуты 32 секунды

№0338100008326000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"

Регион: Камчатский край

Размещено

27.08.2026 07:16:44 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 3 минуты 32 секунды

№0338100008326000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"

Регион: Камчатский край

Размещено

27.08.2026 07:16:25 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 3 минуты 32 секунды

№0338100008326000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"

Регион: Камчатский край