Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0338100008326000006

Аукцион в электронной форме

Строительные материалы в рамках капитального ремонта

257 529 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 07:16:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 07:16:25 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 13 минут 32 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Фанера общего назначения 16.21.12.111 мм 20 3462.33 69246.6
Клейкая лента 22.29.21.000 м 20 298.83 5976.6
Клейкая лента 22.29.21.000 м 20 230.16 4603.2
Длина 23.99.19.112 мм 180 234 42120
Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 м 20 289.25 5785
Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 м 80 96.58 7726.4
Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 м 80 48.75 3900
Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 м 20 312 6240
Длина 25.11.23.119 см 100 30.5 3050
Цемент строительный 23.51.1 кг 2.4 28640 68736
Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.3 м 1 7529 7529
Тип 24.34.11.110 мм 10 411.66 4116.6
Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 т 6 416.66 2499.96
Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 мм 200 130 26000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4152-201813-5047

Адрес электронной почты

zakupkiik5@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Воробьев В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"

ИНН

4100008829

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70

Место нахождения

Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70

Место нахождения

Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВУЛКАННАЯ, 70

Документация

docx
Требования к заявке
Размещено: 27.08.2026 07:16:25 (МСК)
docx
Проект ГК
Размещено: 27.08.2026 07:16:25 (МСК)
docx
ТЗ
Размещено: 27.08.2026 07:16:25 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК
Размещено: 27.08.2026 07:16:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 06:37:22 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 13 минут 32 секунды

№0338100008326000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"

Регион: Камчатский край

Размещено

31.08.2026 04:54:35 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 13 минут 32 секунды

№0338100008326000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"

Регион: Камчатский край

Размещено

27.08.2026 07:17:03 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:20:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 33 минуты 32 секунды

№0338100008326000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"

Регион: Камчатский край

Размещено

27.08.2026 07:16:44 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 13 минут 32 секунды

№0338100008326000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"

Регион: Камчатский край