Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300004326000053

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по изготовлению и установке остановочного павильона на территории Озерского муниципального округа Калининградской области

350 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 10:03:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 10:03:54 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
выполнение работ по изготовлению и установке остановочного павильона на территории Озерского муниципального округа Калининградской области (Работы по сборке и монтажу сборных конструкций) 43.99.70.000 УСЛ ЕД 1 350000 350000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-40142-30027

Адрес электронной почты

ozersktorgi39@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Москвина Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3921001500

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9

Документация

doc
Извещение об аукционе (остановка)
Размещено: 24.07.2026 10:03:54 (МСК)
docx
Схема установки
Размещено: 24.07.2026 10:03:54 (МСК)
docx
техническое задание остановка (2)
Размещено: 24.07.2026 10:03:54 (МСК)
doc
Проект контракта (остановка)
Размещено: 24.07.2026 10:03:54 (МСК)
docx
остановка обоснование НМЦК
Размещено: 24.07.2026 10:03:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КОВАЛЕВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

635501359290

Почтовый адрес

236039, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. БАГРАТИОНА, Д. 144А, КВ. 33

Место нахождения

236039, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. БАГРАТИОНА, Д. 144А, КВ. 33

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 14:15:19 (МСК)

№0335300004326000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

27.08.2026 18:24:47 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 48 минут 25 секунд

№0335300004326000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

12.08.2026 16:21:07 (МСК)

№0335300004326000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

на поставку угля

245 312 780 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 16:58:37 (МСК)

№0335200014926002741 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "СРЕДНЯЯ ШКОЛА П. ДРУЖБА" и еще 53

Регион: Калининградская область

Размещено

05.08.2026 15:48:20 (МСК)

№0335300004326000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

28.07.2026 18:36:37 (МСК)

№0335300004326000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область