Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300004326000060

Аукцион в электронной форме

Поставка и установка скамеек на территории Озерского муниципального округа Калининградской области

886 400 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 18:12:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 18:12:13 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 27 минут 15 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Поставка и установка скамеек на территории Озерского муниципального округа Калининградской области(Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая) 31.01.11.159 УСЛ ЕД 1 886400 886400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-40142-30027

Адрес электронной почты

ozersktorgi39@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Москвина Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3921001500

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9

Документация

doc
Извещение об осуществлении закупки
Размещено: 02.09.2026 18:12:13 (МСК)
doc
Проект контракта (скамейки)
Размещено: 02.09.2026 18:12:13 (МСК)
docx
Тех задание по скамейкам и урнам (1)
Размещено: 02.09.2026 18:12:13 (МСК)
doc
обоснование НМЦК скамейки (1)
Размещено: 02.09.2026 18:12:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 17:20:20 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 27 минут 15 секунд

№0335300004326000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область