ЗАКУПКА №0335300004326000061
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт тротуара, расположенного по ул. Заречная, г. Озерск, Калининградской области
124 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:20:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 17:20:20 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 минут 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт тротуара, расположенного по ул. Заречная, г. Озерск, Калининградской области (Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог) | 42.11.20.900 | УСЛ РЕМ | 1 | 124959.35 | 124959.35 |
| Итого | 124959.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-40142-30027
Адрес электронной почты
ozersktorgi39@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Москвина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3921001500
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике