Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0335300004326000055

Запрос котировок в электронной форме

Устройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Озерского муниципального округа Калининградской области

430 806 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 15:48:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 15:48:20 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Устройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (ТКО)на территории Озерский муниципальный округ Калининградской области(Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки) 43.99.90.190 шт 10 43080.57 430805.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-40142-30027

Адрес электронной почты

ozersktorgi39@mail.ru

Ответственное должностное лицо

ОВЧИННИКОВ О. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3921001500

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9

Документация

pdf
ВОР площадка 2 КП (3)
Размещено: 05.08.2026 15:48:20 (МСК)
pdf
2 КП смета выделенная новая (4)
Размещено: 05.08.2026 15:48:20 (МСК)
pdf
2 КП смета основная (1)
Размещено: 05.08.2026 15:48:20 (МСК)
docx
Техническое задание г.Озерск
Размещено: 05.08.2026 15:48:20 (МСК)
docx
Проект контракта (площадки ТКО)
Размещено: 05.08.2026 15:48:20 (МСК)
docx
обоснование НМЦК площадки (Озерск)
Размещено: 05.08.2026 15:48:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 18:24:47 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 48 минут 23 секунды

№0335300004326000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

12.08.2026 16:21:07 (МСК)

№0335300004326000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

на поставку угля

245 312 780 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 16:58:37 (МСК)

№0335200014926002741 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "СРЕДНЯЯ ШКОЛА П. ДРУЖБА" и еще 53

Регион: Калининградская область