ЗАКУПКА №0335300004326000058
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт системы водоснабжения п. Новостроево, ул. Центральная, ул. Новая, ул. Луговая, ул. Почтовая, Озерского района, Калининградской области
9 452 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 18:24:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 18:24:47 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 6 минут 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт системы водоснабжения п. Новостроево, ул. Центральная, ул. Новая, ул. Луговая, ул. Почтовая, Озерского района, Калининградской области. (Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки) | 43.22.11.190 | УСЛ РЕМ | 1 | 9452407.68 | 9452407.68 |
| Итого | 9452407.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-40142-30027
Адрес электронной почты
ozersktorgi39@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Москвина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3921001500
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике