ЗАКУПКА №0335300004326000059
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение оборудования для работ объектов водоснабжения на территории МО «Озерского муниципального округа Калининградской области»
47 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:37:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 15:37:11 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 23 минуты 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Люк из композитных материалов | 22.23.19.000 | мм | 15 | 1496.67 | 22450.05 |
| нагрузка | 22.23.19.190 | шт | 3 | 4266.67 | 12800.01 |
| марка | 22.23.19.190 | шт | 2 | 2849 | 5698 |
| материал корпуса | 22.23.19.190 | шт | 2 | 425.67 | 851.34 |
| Решетка ливневой канализации | 25.99.29.190 | т | 4 | 1276.67 | 5106.68 |
| размеры | 25.99.29.190 | шт | 4 | 205 | 820 |
| Итого | 47726.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-40142-30027
Адрес электронной почты
ozersktorgi39@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Москвина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3921001500
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт тротуара, расположенного по ул. Заречная, г. Озерск, Калининградской области
124 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:20:20 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 23 минуты 48 секунд
№0335300004326000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка и установка скамеек на территории Озерского муниципального округа Калининградской области
886 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:12:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 23 минуты 48 секунд
№0335300004326000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область